Питательный крем для лица MultiLamellar

Мультиламеллярный крем для восстановления рогового слоя эпидермиса. Способствует удержанию влаги в коже и препятствует ее потере. Ламеллы, из которых состоит основа крема, «протаскивают» активные ингредиенты в глубокие слои дермы, что позволяет им работать с «живой кожей», обеспечивая максимальный эффект. Глубоко питает кожу и насыщает жизненной энергией, способствует уплотнению и укреплению. Крем уменьшает выраженность мимических и физиологических морщин, оказывает антиоксидантное действие. Кожа становится более шелковистой, гладкой, упругой и сияющей.

– Аминокислоты, пептиды и растительные экстракты
– Эффект «второй кожи»
– Ботулоподобное действие
– Выравнивает рН и тонизирует кожу.

Рекомендуется для сухой, шелушащейся, обезвоженной и чувствительной кожи. Использовать утром и/или вечером.

Может использоваться в зимнее время в качестве восстанавливающего крема.
Рекомендуется совместное использование крема и сыворотки из MYBIOGEN.


Действующие компоненты:

6 необходимых функциональных пептидов:

Carnosine – регулирует активность ферментов и подавляет оксидативный стресс.

Glutathione – пептид с мощными антиоксидантными свойствами. Препятствует синтезу меланина, выравнивает тон кожи, осветляет и усиливает ее сияние.

Copper Tripeptide-1 – пептид, стимулирует заживление ран, активирует иммунные клетки, оказывает противовоспалительное действие, стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликана в коже. Нормализует деление клеток кожи и рост кровеносных сосудов.

Acetyl Hexapeptide-8 – пептид-миорелаксант, заметно уменьшает выраженность мимических морщин.

Oligopeptide-32 и Oligopeptide-29 – способствуют глубокому увлажнению кожи и длительно оптимизируют баланс влаги, ускоряют заживление поврежденной и раздраженной кожи, стимулируют синтезирование гиалуроновой кислоты и коллагеновых волокон, уменьшают выраженность физиологических морщин.

Экстракт Центеллы Азиатской – улучшает микроциркуляцию и тон кожи, препятствует появлению купероза и пигментации, замедляет старение кожи из-за оксидативного стресса.

Гиалуронат натрия – производное гиалуроновой кислоты, обладающее эффектом мгновенного заполнения морщин.

Аллантоин – успокаивает, регенерирует и улучшает качество кожи.